> ÜBER UNS

Geschäftsleitung

 

 

René Rohr

Geschäftsführer/Inhaber/VR-Präsident

 

E-Mail: rohr@rohrag.ch

Heike Karlowski

Bereichsleiterin Verkauf

 

E-Mail: karlowski@rohrag.ch

Roberto Guerreiro

Bereichsleiter Unterhaltsreinigung

 

E-Mail: guerreiro@rohrag.ch

Jürg Baumann

Bereichsleiter Spezialreinigung

 

E-Mail: baumann@rohrag.ch

Jörg Spillmann

Bereichsleiter Dienste

 

E-Mail: spillmann@rohrag.ch

Dr. Philip Gross

Bereichsleiter Operative Betriebe & Marketing

 

E-Mail: gross@rohrag.ch

Ruedi Wild

Bereichsleiter Qualität, Umwelt, Sicherheit

 

E-Mail: wild@rohrag.ch

Markus Born

Bereichsleiter Administration

 

E-Mail: born@rohrag.ch

Dr.-Ing. Wolfram Kessler

Leiter Kompetenzzentrum Reinraum

 

E-Mail: kessler@rohrag.ch